Home » Спорт » Результаты матчей 18 июня: Хорватия – Испания и Италия – Ирландия (групповые игры Евро-2012)

Начались игры группы С в рамках чемпионата Евро 2012. Сегодня, 18 июня, болельщиков ждут игры сборных команд Хорватии и Испании, а также Италии и Ирландии. При этом Ирландия однозначно отправляется домой вне зависимости от исхода матча. А сборным Хорватии и Испании нужна ничья со счетом как минимум 2:2. Только в таком случае обе команды могут продолжить участие в чемпионате.

Хорваты с испанцами играли в Гданьске. Испанцы вышли в одну четвертую, выиграв всего один мяч 1:0. Сборная Италии выиграла у ирландцев 2:0.