Home » Спорт » Хоккей Финляндия – Россия 16 апреля – счет матча

Хоккей Финляндия – Россия 16 апреля – счет матча

В четверг 16 апреля состоялся хоккейный матч между сборными Финляндии и России в рамках Евротура. Игра прошла в городе Тампере. Счет игры узнаем чуть позднее.

Все хоккеисты были расстроены печальным известием о смерти знаменитого тренера Валерия Белоусова. В память об известном спортсмене россияне вышли на лед в форме советского образца и траурных повязках.

До конца первого периода произошло несколько острых моментов, однако счет не изменился. Второй период начался с активной атаки хозяев поля, которая и принесла результат на 18-й минуте – повезло Томми Хухталла. Третий период также принес удачу финской стороне: на 59-й минуте гол забил Сами Леписте. И снова Петри Контиола на 60-й минуте поразил ворота россиян.

Итак, счет матча Финляндия – Россия 16 апреля 2015 года 3:0 в пользу хозяев поля. Через день у нас будет шанс отыграться!