Home » Спорт » Шахтер Заря какой счет вчера 15 мая

Шахтер Заря какой счет вчера 15 мая

Вчера, 15 мая, футболисты “Шахтера” встретились с соперниками  “Севильи” в рамках чемпионата Украины. Встреча состоялась во Львове, на стадионе “Львов-Арена”, началась вечером в 19-30.

В этом матче Тарас Степаненко сыграл свою сотую игру за команду “Шахтера”. На 32-й минуте “Шахтер” открыл счет, сразу трое игроков принимали в этом участие: Ракицкий, Гладкий и Феррейра завершил атаку ударом головой.  Первый тайм окончился со счетом 1-0.

На 56-й минуте “Заря” ответила голом – тоже головой пробил Тотовицкий. Счет 1-1. И на этом “Заря” не остановилась: после удара Тотовицкого мяч отскочил в ворота горняков. Счет становится 1-2. На 74-й минуте Шахтер выровнял счет, 2-2. Однако на 82-й удача снова улыбнулась “Заре”.

Матч “Шахтер” – “Заря” вчера, 15 мая, закончился со счетом 2-3 в пользу “Зари”.