Home » Спорт » Шахтер – Севастополь 23 ноября, результаты матча

Шахтер – Севастополь 23 ноября, результаты матча

23 ноября на Донбасс Арене состоялся матч в рамках Премьер-лиги, играла команда хозяев “Шахтер” и гостей – “Севастополь”. Результаты матча, счет и ход игры будет размещен здесь позднее.

Матч начинается в 16.00 23.11.2013, телетрансляция на Первом украинском канале, а также на спутниковом ТР Спорт.

Многие ведущие игроки шахтера будут отдыхать во время матча 23 ноября. Во-первых, им нужно отдохнуть после игры в Париже, во-вторых, поберечь силы перед ответственным матчем с Реалом Сосьедад. Севастополю также придется выступить без ведущих травмированных игроков. Донецку нужна победа, посмотрим.

Уже в первом тайме севастопольцам пришлось очень непросто. Начиная с 8-й минуты, мяч четырежды побывал в воротах гостей. Отличились Тайсон, Чигринский, Адриано, Срна. Счет на конец первого тайма 4-0.

Второй тайм оказался не таким продуктивным, да и скорость игры значительно снизилась. Ситуация по очкам не изменилась ни во время основного времени, но дополнительных двух минут.

Результаты матча Шахтер – Севастополь 23 ноября 4-0.