Home » Спорт » Россия – Финляндия матч 28 декабря, кто выиграл, какой счет

Россия – Финляндия матч 28 декабря, кто выиграл, какой счет

Вчера, 28 декабря, на закате года состоялся матч между молодежными сборными России и Финляндии по хоккею. Матч состоялся в Финляндии.

Гости поля очень активно начали встречу и в самом начале устроили потасовку у ворот россиян. И вскорости открыли счет, однако после удаления члена финской команды, россияне воспользовались преимуществом и сравняли счет. Отличился Кирилл Капризов.

Удаление в российской команде финны не реализовали, счет остался прежним 1-1. Один гол финской команды был не засчитан, так как шайба попала в ворота уже после свистка судьи. В самом конце первого периода еще одна шайба соперников побывала в наших воротах. Счет в конце первого периода 1-2.

Второй тайм начался с удаления нашего игрока и еще одной шайбы в наши ворота. Но во время следующего удаления российская команда смогла воспользоваться преимуществом, счет стал – 2-3, спасибо  Светлакову. Еще один гол от Красковского, счет уже 3-3. А теперь Каменев отличился, счет 4-3! И еще добавил Полунин, счет становится 5-3. И конец второго тайма.

В третьем тайме счет стал 6-4 в пользу россиян.

Матч Россия – Финляндия 28 декабря закончился со счетом 6-4 в пользу российской молодежной сборной.