Home » Спорт » Результаты матчей 13 июня: Дания – Португалия и Нидерланды – Германия (групповые игры Евро-2012)

Львов принимал команды Дании и Португалии 13 июня. Победа в матче групповых игр Евро 2012 досталась Португалии. Итог матча 2:3.

Первым открыли счет португальцы: Пепе и Поштига забили два гола подряд. Перед концом первого тайма команда Дании ответила одним голом (Никлас Бендтнер), за ним последовал еще один гол на 80-й минуте матча. Однако португальцы смогли взять преимущество и вырвать победный гол на 670й минуте (Силвестре Варела).

Вторая игра 13 июня состоится между командами Нидерландов и Германии. Матч пройдет в Харькове.

Игра в Харькове на стадионе «Металлург» завершилась победой Германии 2:1. Марио Гомес провел две удачные атаки и записал на свой счет оба гола немецкой команды. Голландцы на 73-й минуте отыгрались (Робин ванн Перси).