Home » Спорт » Результаты матчей 11 июня: Франция – Англия и Украина – Швеция (групповые игры Евро-2012)

Результаты матчей 11 июня на Евро 2012 не удивили многих. Игра между Францией и Англией не выявила явного победителя. Игра на стадионе в Донецке закончилась ничьей 1:1.

Небыстрая игра произошла из-за жары, которая не позволила игрокам проявить себя в полную силу.

На 30-й минуте англичане первыми открыли счет – гол головой забил Лескотт.

Французы ответили через 10 минут – Насри послал мяч в ворота.

Второй матч 11 июня проходил на главном стадионе Украины в Киеве. Украина – Швеция сражались на «Олимпийском».

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Была пара острых моментов, которые не увенчались попаданием.

Первыми забили шведы, воспользовавшись фейр-плейем. С небольшим перерывом во времени Шевченко послал головой два гола в ворота шведов.

Победа Украины в матче 11 июня со счетом 2:1.