Home » Спорт » Результаты матчей 10 июня: Италия – Испания и Ирландия – Хорватия (групповые игры Евро-2012)

Первая игра Евро 2012, которая состоялась 10 июня, между командами Италии и Испании закончилась ничьей 1:1. Матч проходил в Польше, на стадионе Гданьска. Открыли счет итальянцы на 61-й минуте матча: Антонио Ди Натале забил первый гол. Однако уже 3 минуты спустя испанцы отыгрались: Сеск Фабрегас реализовал передачу и послал мяч в ворота соперника.

Второй матч Евро 2012, который прошел 10 июня, разгорелся между командами Ирландии и Хорватии. Его трансляция на телеканалах начнется в 21-45 (по киевскому) и в 22-45 (по московскому) времени.

Матч Хорватия Ирландия, который проходил в польском городе Познань, закончился со счетом 1:3 в пользу хорватов.

Открыли счет хорваты уже на третьей минуте матча – Марио Манджукич удачно пустил мяч в ворота соперника. Ирландцы ответили голом Шон Сент-Леджера после штрафного.

Следующий мяч со стороны хорватской команды послал Никица Йелавич, и еще один – Манджукич в самом начале второго тайма.