Home » Спорт » Результаты матча Россия – Чехия: вторая игра Евро-2012

Результаты матча Россия – Чехия: вторая игра Евро-2012

Первая игра Евро 2012 между командами Польши и Греции закончилась ничьей 1:1. В 21-45 украинские зрители могут посмотреть трансляцию второго матча между командами Росси и Чехии. Команды сразятся в городе Вроцлав.

Начало матча в 22-45 по российскому ТВ покажет канал «Россия». Эксперты полагают наиболее вероятным исходом игры – ничью, 1:1 или 2:2. Ждем окончания игры!

Россияне победили Чехию с разгромным счетом 4:1.

Россияне забивали на 15-й минуте (Алан Дзагоев), 26-й (Роман Широков). Так закончился первый тайм.

Один гол со стороны чехов забил Вацлав Пиларж. На 79-й минуте снова гол российской команды (Алан Дзагоев), последний гол сделал Роман Павлюченко.