Home » Спорт » ПСЖ – Шахтер вчера 8 декабря, какой счет, кто выиграл

ПСЖ – Шахтер вчера 8 декабря, какой счет, кто выиграл

6-й заключительный тур группового этапа Лиги Чемпионов состоялся вчера, 8 декабря между командами ПСЖ (Франция) и Шахтер (Украина). Начало матча в 21-30, телетранссляцию предоставляют каналы «Украина» и «Футбол 1″. Какой счет, кто выиграл – узнаем после окончания матча.

Украинская команда уже не попадает в турнир плей-офф, потому этот поединок тренер Шахтера назвал «матчем имиджа» . При этом команда может продолжить борьбу в Лиге Европы, все зависит от матча, который проходит параллельно с этим в Париже. Количество очков в группе одинаковое с командой Мальме и равно 3. В Мадриде сейчас Реал играет с Мальме.

Первый тайм закончился со счетом 0-0, хотя мяч практически постоянно находился в игре.

Второй тайм начался с острых моментов и вскоре мяч оказался в воротах украинцев. Это произошло на 58 минуте, справился Криштиану Рональду. В самом конце второго тайма мяч еще раз поразил ворота Шахтера, отлично сработал Ибрагимович.

Футбольный матч ПСЖ – Шахтер 8.12.2015 закончился со счетом 2-0 в пользу французской команды.

А в это время Реал громит Мальме со счетом 8-0, то есть Лига Европы для Шахтера закончилась.