Home » Спорт » Матч Украина – Испания 27 марта – кто выиграл, какой счет

Матч Украина – Испания 27 марта – кто выиграл, какой счет

Вчера, 27 марта 2015 года, состоялся отборочный матч чемпионата «Евро-2016″ между командами Украины и Испании. Каков же счет поединка?

Матч группового этапа отбора будет транслироваться на украинских каналах «Футбол 1″ и «Украина», на российских «Спорт 1″ и «Россия 24″. Матч начался в испанской Севилье в 21-45.

Украинцы начали матч активной работой на поле, атаковали ворота, однако безуспешно. Испанцы были удачливее – на 28 минуте счет открыл Альваро Мората. Роман Зозуля получил травму и отправился на скамейку запасных. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме было несколько атак, как со стороны испанцев, так и украинцев, ничем не закончившихся. Несмотря на дополнительные 4 минуты, счет матча не изменился.

Игра Испания – Украина 27.03.2015 года закончилась победой испанцев со счетом 1-0.