Home » Спорт » Матч Украина – Франция 15 ноября, счет

Матч Украина – Франция 15 ноября, счет

15 ноября отыграли первый стыковой матч перед Чемпионатом мира по футболу 2014 года. На “Олимпийском” встретились сборные команды Украины и Франции. Кто победит и с каким счетом?

В конце первого тайма счет все еще оставался 0:0. Зато в самом начале второго тайма на 61 минуте отличился Зозуля и забил мяч во французские ворота. На 74-й минуте рефери не рассмотрел нарушения правил и не назначил пенальти.

На 81 минуте в результате пенальти Украина вырвала еще одно очко! Забил снова Зозуля. За минуту до окончания матча украинцы еще раз пытались забить мяч, но безрезультатно. Кучер и Федецкий получили желтую и красную карточки.

Счет матча Украина – Франция 15 ноября 2:0.

Украинским футболистам было обещано 2,5 миллиона долларов за выход в Чемпионат мира.

Украина провела один из лучших матчей в своей истории!