Home » Спорт » Матч Франция – Украина 19 ноября, какой счет

Матч Франция – Украина 19 ноября, какой счет

95 ноября отыграли второй стыковой матч-реванш по системе плей-офф Чемпионатом мира по футболу 2014 года. В Париже встретились в ответном матче сборные команды Франции и Украины. Кто победит и с каким счетом?

Следует отметить, что Франции необходима победа со счетом минимум 3-0. Потому можно верить, что тактика ведения боя французской командой будет весьма агрессивной.

Уже на 3-й минуте возникла опасная ситуация возле украинских ворот, однако на первый раз все обошлось. Затем – желтая карточка Шевчуку. Команде Фоменко нужно было продержаться хотя бы первые 20 минут, чтобы не дать сопернику набрать темп.

На 22-й минуте первый случился мяч в украинские ворота. Счет 1-0. На 28-й минуте снова гол подопечным Фоменко, однако арбитр заметил оффсайд. На 34-й минуте счет стал 2-0. Первый тайм закончился.

Второй тайм украинцы будут играть в составе 10 игроков. На 74-й минуте забит еще один, третий гол, в ворота сборной Украины.

Матч Франция – Украина 19 ноября закончился со счетом 3-0. Команда Франции выиграла.