Home » Спорт » Матч Черногория – Россия 27 марта – какой счет, кто выиграл

Матч Черногория – Россия 27 марта – какой счет, кто выиграл

Отборочный матч чемпиотата Евро-2016 состоялся 27 марта между сборными командами Черногории и России. На первой минуте спортивное событие было омрачено выходкой болельщика – в российского вратаря Игоря Акинфеева попал файер, после чего матч был прекращен и продолжен только через 30 минут. Виновник события арестован.

Город Подгорица принимает сегодня участников отборочного матча Евро-2016, в котором россиянам чрезвычайно нужна победа. Она улучшит шансы команды на участие в чемпионате. Вместо Акинфеева на поле вышел Лодыгин. Первый тайм начался активностью у ворот россиян, затем команде удалось передвинуть действия на половину соперников. Шатов и Денисов заработали по желтой карточке. На конец первого тайма игры Черногория-Россия счет был 0-0.

Второй тайм отметился несколькими заменами со стороны российской и черногорской команд, однако на 68-й минуте матч снова был прерван из-за появления на поле нескольких файеров. Было решено прервать матч. Окончательный счет матча Черногория – Россия 27 марта 2015 года 0-0.

Добавим, что в клинике выяснилось, что жизни и здоровью российского вратаря ничто не угрожает.

В интернете появилось видео броска файера в российского вратаря Игоря Акинфеева во время матча в Черногории. Смотреть видео: