Home » Спорт » Манчестер Юнайтед – Шахтер 10 декабря, счет, кто выиграл вчера

Манчестер Юнайтед – Шахтер 10 декабря, счет, кто выиграл вчера

Вчера, 10 декабря состоялся очередной значимый матч «Лиги Европы 2014″ – украинский «Шахтер» сразился с  английским «Манчестер Юнайтед». Манчестер принимал гостей в 21-45 по киевскому времени (23-45 по Москве). Понятно, что смотреть телетрансляцию на территории России и Украины было не очень удобно. Что же с результирующим счетом?

Весь первый тайм был полон острых моментов, обе команды просто обязаны были забивать, однако он так закончился вничью 0:0.

Только в середине второго тайма «Манчестер Юнайтед» забил первый гол в ворота «Шахтаря» и последний гол в игре.

Такую необходимую победу «Шахтер» завоевать не смог. Счет матча «Манчестер Юнайтед» – «Шахтер» вчера, 10.12.2013 1:0 в пользу англичан.