Home » Спорт » Какой счет Украина-Испания вчера, 12 октября, футбол

Какой счет Украина-Испания вчера, 12 октября, футбол

Вчера, 12 октября, состоялся очередной отборочный матч чемпионата Евро-2106. В Киеве на стадионе Олимпийский встретились команды Украины и Испании. Начало игры в 21-45, увидеть матч можно на канале Футбол 1 и Украина.

Для украинцев крайне важна победа в этом матче, а вот Испания уже может расслабиться – билет на финальные игры чемпионата у нее уже в кармане. Потому надежда на расслабленную игру и неосновной состав команды гостей дает вполне реальные шансы на победу хозяевам.

Очень активная игра, множество опасных ситуаций, множество возможностей загнать мяч в ворота гостей. Недостаточная слаженность игры испанской команды дает  множество моментов, которые нужно реализовывать. К сожалению, на 21 минуте усилиями Марко Гаспара мяч оказался в воротах украинцев, а на 24 – еще один опасный момент, но в этот раз вратарь Андрей Пятов спас свою команду. Итого, первый тайм закончился со счетом 0-1 в пользу гостей.

Во втором тайме игра оставалась такой же активной и опасной для обеих команд, однако счет остался прежним. В результате игры украинская команда не получает путевку в финал, а вынуждена играть плей-офф.

Счет игры Украина – Испания 12 октября 2015 года 0-1 в пользу Испании.