Home » Спорт » Как сыграл Шахтер вчера, футбол 7 апреля 2016 г.

Как сыграл Шахтер вчера, футбол 7 апреля 2016 г.

Вчера, 7 апреля, “Шахтер” из Донецка встретился с командой “Брага” в рамках 1\4 финала Лиги Европы. Футбольный матч состоялся на поле португальской команды на стадионе “Брага Мунисипал”, игра началась в 22-00.

Знатоки считают, что “Шахтеру” будет несложно обыграть своего соперника, однако увидим.

“Брага” вышла на поле в своем лучшем составе и с самого начала игры приняла активную позицию. В середине первого тайма украинская команда пришла в чувство и также начала наступление на ворота португальцев. Однако активные действия с обеих сторон не принесли долгожданного результата – счет до конца первых 45 минут остался 0-0, однако на 45-й минуте отлично показал себя Ракицкий, изменив счет в пользу “Шахтера” 0-1.

В самом начале второго тайма желтая карточка досталась Ракицкому – плохая новость для “Шахтера”. Теперь Ярославу придется пропустить следующий ответный матч с “Брагой”.

На 75-й минуте Факунда Ферейра забил мяч в ворота соперников и счет превратился в 0-2.

Дальше все шло хорошо и “Шахтер” уже готовился к победе, однако на 89-й минуте получил гол в свои ворота.

Итоговый счет игры Брага – Шахтер вчера, 7 апреля – 1-2 с победой донецкой команды!