Home » Спорт » Игра Гент – Зенит вчера 9 декабря, какой счет, кто выиграл

Игра Гент – Зенит вчера 9 декабря, какой счет, кто выиграл

В Генте на стадионе «Геламко Арене» прошел 6-й тур группового этапа Лиги чемпионов . Начало матча в 22-30, телетрансляцию предоставляет канал «Матч ТВ». Какой счет, кто выиграл в игре «Гент» – «Зенит»  узнаем после окончания матча.

Питерская команда уже встречалась с «Гентом» в домашнем матче, который прошел в сентябре и закончился со счетом 2-1 в пользу питерцев.

После пяти туров группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице группы H, набрав 15 очков. «Гент» занимает второе место, набрав семь очков.

На 18-й минуте Депуатр забил первый гол в ворота «Зенита». Первый тайм закончился со счетом 1-0.

На 66-й минуте «Зенит» забил ответный гол. Отличился Артем Дзюба.

Миличевич из штрафной зоны забил на 78-й минуте. Счет становится 2-1 в пользу Гента.

К общему времени арбитр добавил четыре минуты, но ничего нового не произошло.

Матч «Гент» – «Зенит» вчера, 9 декабря, закончился со счетом 2-1. Мы проиграли, но играть в плей-офф Лиги чемпионов россияне будут.

А в это же время шла игра киевского «Динамо» с «Маккаби».