Home » Спорт » Игра Беларусь – Украина 9 октября: счет, кто выиграл

Игра Беларусь – Украина 9 октября: счет, кто выиграл

Сегодня, 9 октября, в 21-45 по киевскому времени и в 22-45 по московскому состоится игра сборных Беларуси и Украины в рамках отборочного тура на чемпионат Европы по футболу Евро-2016.

Матч состоится на стадионе “Борисов Арена”, сборная Украины выступает в качестве гостя. Напомним, что ранее сборная Украины проиграла сборной Словакии со счетом 0:1. Теперь команде желто-блакитных нужна только победа.

Счет матча “Беларусь – Украина” узнаем сегодня после окончания игры.

Первый тайм закончился всухую, начальный счет не изменился. Во время второго тайма на 80-й минуте произошел автогол в ворота белорусов. Александр Мартинович сам забил гол в свои ворота. Крайне важный гол для команды украинцев. Все шокированы.

Украинцы успели воспользоваться тремя дополнительными минутами – за это время Сергей Седорчук забил еще один мяч в ворота сборной Беларуси.

Итоговый счет матча (который прошел вчера, 9 октября) Беларусь – Украина 0:2. Победа украинцев!

Увидеть матч (на каком канале смотреть матч) на территории Украины можно на канале “Украина” и “Футбол-1″.