Home » Спорт » Игра Беларусь – Украина 21 октября: счет, кто выиграл

Игра Беларусь – Украина 21 октября: счет, кто выиграл

Сегодня, 21 октября, в 21-45 по киевскому времени и в 22-45 по московскому состоится игра команды Беларуси БАТЭ и Украины «Шахтер» в рамках Лиги Чемпионов. Итоговый счет матча, кто выиграл, а кто проиграл мы узнаем после окончания игры.

Матч состоится на стадионе «Борисов Арена», команда Украины выступает в качестве гостя. Напомним, что ранее «Шахтер» провел два матча вничью. Поэтому для команды оранжевых так важны матчи с командой белорусов. Телетрансляцию матча можно увидеть на канале «2+2″.

Счет  был открыт «Шахтером» на 15-й минуте матча, это сделал Тейшера с подачи Тайсона. На 28-й минуте второй гол в ворота белорусов по пенальти. И еще 2 гола подряд: на 28-й и 32-й минуте, и еще пара на 40-й и 44-й. В конце первого тайма БАТЭ – Шахтер счет 0:6. Невероятно! Это рекорд Лиги Чемпионов!

Второй тайм: пенальти на 82-й минуте сделало счет еще более неравным.

Итоговый счет матча «БАТЭ – Шахтер» 21 октября 0:7 в пользу украинского «Шахтера».