Home » Спорт » Футбол вчера 25 февраля, Шальке – Шахтер, какой счет

Футбол вчера 25 февраля, Шальке – Шахтер, какой счет

Вчера вечером, в 20-00 состоялась встреча двух команд в рамках 1\8 Лиги чемпионов. Играли Шальке и Шахтер (Донецк). На спортивной арене «АуфШальке» принимает гостей из Украины. Увидеть телетрансляцию можно канале «Украина» и «Футбол 2″.

С каким счетом закончился матч Шальке – Шахтер, узнаем после его окончания 25.02.2016.

Как закончился матч  Динамо – Манчестер (24 февраля) смотрите здесь.

Неделю назад эти команды уже встретились на стадионе во Львове, игра закончилась вничью со счетом 0-0.

Марлос пяткой умудрился забить первый мяч в ворота соперника, на 27-й минуте счет стал 0-1. Контратака «Шахтера» на 62-й минуте привела к еще одному голу в ворота хозяев поля. Провел мяч Феррейра Факундо. Счет 0-2. После гола Виктора Коваленко на 78-й минуте счет стал 0-3.

В итоге, матч Шальке – Шахтер вчера, 25 февраля, закончился со счетом 0-3 в  пользу украинской команды.