Home » Спорт » Футбол вчера 23 февраля, Ювентус – Бавария, какой счет

Футбол вчера 23 февраля, Ювентус – Бавария, какой счет

Мужчинам в день праздника очень повезло (особенно, если бы не идти на работу на следующий день и если бы матчи не начинались так поздно!): сразу два футбольных матча с весьма обещающими участниками: Арсенал играл с Барселоной, а Ювентус встретился с Баварией. Оба матча начались в 22-45 (мск) и в 21-45 (киевское время).

С каким счетом закончился матч Ювентус – Бавария, узнаем после его окончания 23.02.2016.

Как закончился матч  Арсенал – Барселона смотрите здесь.

Игра 1\8 финала Лиги Чемпионов состоялась в Турине.

Начало первого тайма Бавария провела в атаке, Ювентус – в обороне. Однако затем они поменялись ролями. На 43-й минуте мяч впервые оказался в воротах. Пробил Мюллер, счет стал 0-1 в пользу Баварии.

Во втором тайме Ювентус пытался атаковать, однако мяч снова оказался в их воротах. На 55-й минуте удар Арьена оказался удачным.  Счет 0-2. Затем после штрафного удара Дибала загоняет мяч в ворота и приносит первое очко своей команде. Счет 1-2. В Баварии Мората только вышел на поле, заменив собой Дибалу, как тут же провел успешную атаку и сравнял счет.

До конца матча он уже не изменился. В итоге, матч Ювентус-Бавария вчера, 23 февраля, закончился со счетом 2-2.