Home » Спорт » Футбол вчера 23 февраля, Арсенал – Барселона, какой счет

Футбол вчера 23 февраля, Арсенал – Барселона, какой счет

Мужчинам в день праздника очень повезло (особенно, если бы не идти на работу на следующий день и если бы матчи не начинались так поздно!): сразу два футбольных матча с весьма обещающими участниками: Арсенал играл с Барселоной, а Ювентус встретился с Баварией. Оба матча начались в 22-45 (мск) и в 21-45 (киевское время).

С каким счетом закончился матч Арсенал – Барселона, узнаем после его окончания 23.02.2016.

Как закончился матч Ювентус – Бавария смотрите здесь.

Этот матч 1\8 финала Лиги Чемпионов состоялся в Лондоне. Обе команды привыкли вести игру в атаке/

Более активно вела себя Барселона, однако в первом тайме она не смогла изменить счет. Он закончился со счетом 0-0.

На 71-минуте Месси открыл счет в пользу Барселоны. На 83-й минуте от отлично реализовал пенальти и превратил счет в 0-2.

До конца второго тайма и за 4 дополнительных минуты счет не изменился.

В результате, матч Арсенал-Барселона вчера, 23 февраля, закончился со счетом 0-2.