Home » Спорт » Динамо – Челси 20 октября, какой счет

Динамо – Челси 20 октября, какой счет

Вчера вечером, 22 октября, состоялась игра команды украинцев «Динамо» с английским «Челси». Киевляне смогли воочию насладиться игрой в СК «Олимпийский». Трансляцию матча можно увидеть в 21-30 на канале «Украина» и «Футбол 1″. С каким счетом закончилась игра, узнаем после ее окончания.

До игры украинская команда находилась на второй строке группового этапа Лиги чемпионов. Команда приложит все усилия, чтобы на своем поле сохранить позицию.

Опасный соперник динамовцев показал себя во всей красе – и мяч держал, и провоцировал украинцев, однако в течение всего первого тайма счет так и не изменился. 0:0 на 45-й минуте.

Во втором тайме мяч несколько раз пытался попасть в ворота Челси, однако его гол-кипер прекрасно знает свое дело, и каждый раз мяч оказывался в его руках. Итог игры Динамо – Челси 20 октября 2015 0:0, ничья.

После окончания игры 5 очков на счету Киевского Динамо. Впереди еще три матча.